Бензопила Штиль 180 обзор: цена, отзывы владельцев

Бензопила Штиль 180 цена – сегодня интересует каждого второго потенциального покупателя данного бензоинструмента для использования его в быту. Отзывы о данном агрегате преимущественно положительные, если её эксплуатировать сугубо в личных целях, грамотно и регулярно заботиться о запчастях и механизме в целом. Достоинства пилы Stihl не только в стоимости немецкого качества, что на сегодня составляет от 150 до 200 долларов США, но и в её функционале, отдаче и верной службе на протяжении долгих лет. Краткий обзор незаменимой в хозяйстве бензопилы можно построить на её потенциале, а это около 20 часов работы в месяц; широких возможностях в обработке сада, где часто приходится срезать мелке сучья; а также заготовки дров на зиму, если речь идёт о брёвнах, диаметр которых не превышает 15-20 см. Бензопила Штиль легко справится и с более сложными задачами хозяйственного плана, но главное, не переборщить с нагрузками, и производить это дозировано. Благодаря небольшому весу и мобильности, данный агрегат пользуется наибольшей популярностью у всех мужчин мира.

Технические характеристики пилы Штиль 180

Пила Штиль 180 является одной из самых лёгких, мобильных и вариабельных машин, которые когда-либо использовались в хозяйстве. Параметры каждого бензоинструмента интересуют потенциального покупателя непосредственно перед приобретением, потому как он желает взвесить свои потребности с возможностями любого механизма. Технические характеристики рассматриваемой модели бензопилы Штиль 180 отличаются своими небольшими цифровыми показателями, но, вместе с тем, обратно пропорциональными качественными коэффициентами. Смотрите сами:

Вес бензопилы Штиль в 3,9 кг способствует длительной эксплуатации пилы без лишней усталости рук и спины. К тому же, электронная система зажигания – это явное преимущество бытового механизма. Длина шины бензопилы Штиль в 35 см является достаточно комфортной для манёвров, и с её помощью вы сможете перепилить дерево диаметром в 30 см. Здесь же присутствует натяжитель цепи. Универсальным является и шаг последней, что в данной модели составляет 3/8 дюйма. Все нюансы об этой детали вы можете узнать из соответствующих наших статей. Небольшие габариты топливного и масляного баков, а это 0,25 л и 0,15 л позволяет регулярно контролировать качество топливной смеси, удобно «консервировать» пилу после сезона и вовремя предотвратить использование некачественных пропорций топлива.

Купить бензопилу рассматриваемой марки и модификации стоит и потому, что мощность звука, удельный вес, вибрация на трубчатой рукоятке и задней ручки сведены до минимума, если сравнивать этот Штиль с подобными пилами других производителей.

Штиль 180 характеристики предлагает самые компактные для диапазона запросов потенциальных клиентов вашего магазина и самого производителя, поэтому, перед покупкой самой пилы, ознакомьтесь с этой статьей, и вы сделаете правильный выбор!

Комплектация бензопилы Штиль 180

Комплектация любого инструмента должна быть в поле зрения потенциального покупателя, потому как от неё зависит соответствие ваших требований и возможности машины. К тому же, в перечне имеющихся компонентов должны указываться их габариты или параметры, как вот, шина 35 см. Это говорит о самой детали и в перспективе функциях, возложенных на неё. То, что данная цепная пила имеет развёрнутое описание и ряд технических характеристик – это отлично, но в нашем магазине мы предлагаем ещё и перечень элементов, что составляет весь комплект, при покупке обращайте на это внимание.

Итак, в комплект бензопилы Штиль 180 должна входить непосредственно:

  • пила,
  • пильная цепь,
  • чехол для шины из пластика,
  • специальный ключ,
  • зубчатый упор,
  • напильник,
  • резервуар для смешивания топливной смеси,
  • инструкция.

Плюсы такого комплекта в том, что параметры напильника для подтачивания зубчиков цепи на первое время обеспечит вам эксплуатацию первой цепи, а как научиться это делать – вы можете узнать, ознакомившись с материалами наших статей. К тому же, ключ, приспособленный для работы с конкретной моделью, поможет вам быстро и легко разобраться в специфике функционирования механизма. Цепи для бензопил Штиль, как и шина цепной пилы, сегодня находятся в свободном доступе каталога нашего магазина бензоинструмента.

Как выбрать бензопилу Stihl180

О том, что бензопила МС 180 нужна каждому человеку, который проживает в частном секторе или же имеет дачный участок – знают не все. Немногие ориентируются в её преимуществах и часто покупают слишком мощные экземпляры. Мы рекомендуем выбрать ваш вариант, согласно возможностей инструментария, но и обращать внимание на тот потенциал, который нужен лично в вашем случае. Мотопила рассматриваемого плана существует только у этого германского производителя и искать лучше товар данного сегмента по низкой стоимости – просто не имеет смысла, потому как его не существует.

Мы демонстрируем о Штиль 180 видео, из которого вы сможете почерпнуть полезную информацию и быстрее определиться с выбором ассортимента товара, представленного в магазине КосиКоса. Подкрепляя профессиональными комментариями наш короткий фильм, к самому тексту мы прикрепляем и фото, по которым вы сможете более детально изучить свою потенциальную покупку. Помните и о том, что качественные запчасти для бензопилы Штиль – только у нас!